Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Alyonla , 17 августа 2013 года
Здравствуйте. Планируем второго ребенка (дочери уже 10 лет). Врач назначила сдать анализы, из них положительные - уреплазма (6000 копий/мл), вирус простого герпеса lgG (26,65), цитомегаловирус lgG (8,1). Назначила Вильпрофен, Юнидокс, Биогая мне и мужу на 14 дней, плюс только мне Вагиклин свечи и уколы иммуноглобулина. Еще позвонила и сказала, что плохой мазок и надо выпить таблетки Флуконазола мне и мужу. Вопрос вот в чем, правильно ли назначено лечение, если меня (и мужа) ничего не беспокоит? И еще, знаю, что после приема антибиотиков беременеть нельзя месяца три, тогда планирование или предохранение? Моя врач сказала ни о чем не думать и жить половой жизнью как жили раньше. Не предохраняюсь с 6 июля, менструация была 7.07 и 14.08. И последнее, как правильно спланировать беременность если цикл не регулярный (бывало и более 50 дней)?

Ответ:
ответ готовится