77796064 , 20 октября 2010 года
Здраствуйте.нам 2 месяца.мальчик.вчера перед сном заметили что из писи белое что выделяется,открыли головку а там творожистые вокруг нее, промыли маргонцовкой, но краснота осталась, когда закрываешь. писюлька нормальная, только внутри вокруг головки и сама она все красное,надо ли там мыть,чтобы краснота спала, сикает нормально.проблем нет.только напугались что такое внутри.Почему?Что делать?

Ответ:

это смегма и трогать иоткрывать не надо - смегма защищает от инфекций и насильно при нормальном мочеиспускании ничего не надо вымыать - прочитайте у меня в дневнике гигиену мальчиков.

Комментарии:

77796064 , 20 октября 2010 года (автор вопроса)
а в каком дневнике.значит ничего не трогать,пусть как будет....а теперь когда мы там все смыли инфекция не попадет?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
мой личный дневник в СМ. не трогать ничего просто жит как и раньше жили.