Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Евгеша07 , 16 августа 2013 года
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.После вторых родов прошло 5 месяцев.Роды были тяжелые, есть наличие разрывов и крупный ребенок. В два месяца посетила гинеколога, сказала может быть опущение стенок влагалища.Я усердно начала выполнять комплекс Кегеля,но сейчас начали беспокоить боли в низу живота и дискомфорт во влагалище,вновь посетила гинеколога.Врач утверждает,что матка,шейка,стенки влагалища в норме и на месте, но есть опущение уретры-мочеиспускательного канала.Меня это беспокоит,но гинеколог настаивает,что делать ничего не нужно кроме наблюдения,и так краем предложила сделать пластику.Может мне посетить другого специалиста?Что такое пластика?И правда ли может быть опущение уретры без затрагивания матки и т.д.?

Ответ:
ответ готовится