Консультации по вопросам ФСС (соцстраха)

Вопрос:
Марина Вареньевна , 16 августа 2013 года
Здравствуйте Юлия! Я беременна, 18 неделя. Какие соц выплаты до родов я могу получить? какие справки и документы нужно нести, чтоб получить эти пособия? Спасибо

Ответ:
Щепочкина Юлия Сергеевна
Специалист фонда социального страхования
Добрый день, Марина! Из Вашего обращения не понятно, работаете Вы или нет. Если Вы работаете, то обратитесь в отдел кадров вашего предприятия. Если Вы не работаете, то необходимо обратиться в Министерство труда и социального развития (соцзащита) по месту жительства. С уважением, Юлия.