Консультации перинатального психолога

Вопрос:
0ksanchik , 15 августа 2013 года
Здравствуйте. Поставили в ЖК диагноз "Психологическое бесплодие". Мне 32. Детей нет. Был в 2011г выкидыш. Психологов у нас нет. Подскажите алгоритм моих действий - для избавления от этого диагноза. Хочу быть здоровой. Хочу стать мамой.

Ответ:
Мовчан Наталья Николаевна
перинатальный психолог
Очень жаль, что такая история с Вами случилась. Вы хотите работать над собой - а это уже начало подготовки к зачатию!
Психологи есть. Например в скайп-консультировании и даже в переписке.
Я так работаю уже давно и мои коллеги тоже.
Прочтите материал - http://www.perinatal.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=68&Itemid=35
и напишите мне, если решитесь на дистантную работу - perinatal@i.ua.
Вы можете также написать мне из какого Вы города, я попробую найти коллег ближе к Вам.
В "Истории одного зачатия" в принципе есть описание некоторых методик, с которыми Вы могли бы самостоятельно разобраться.
Также рекомендую материалы на сайте Ирины Жгаревой и Ольги Валяевой.
Всего светлого!