Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
ale82 , 14 августа 2013 года
Добрый день,хотелось бы узнать,у меня маточная беременность 7 недель,на УЗИ поставили угрозу выкидыша ,но так как я противник гормональных(Дюфастон и т.д) таблеток,чтоб вы могли посоветовать какие то витамины и или альтернативное лечение,на наших врачей практикантов я не очень рассчитываю, себя хорошо не считая слегка тянущий правый бок ,заранее спасибо за ответ!

Ответ:
ответ готовится