Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 12 августа 2013 года
Здравствуйте Алина Николаевна!!! Мы с мужем давно хотим ребеночка, уже два года ничего не получается. Прошли анализы все в норме, у мужа по спермограмме все хорошо, но немного есть не подвижных, пьет Спермаплант. Я была на проходимости мат.труб-проходимы. Врач мне прописала пропить Фемостон 2/10, вот сейчас начала его пить, подскажите хороший ли это препарат?? Поможет он нам??? И имеется у меня немногот лишнего веса, стараюсь сейчас ограничиваться чтоб похудеть, но сильно не увлекаюсь, потому как понимаю что это стресс для организма, а мне лишние переживания не нужны, посоветуйте как сбросить весь и в тоже время активно планировать ляльку. А еще с овуляцией тоже все в порядке, проверяла и по УЗИ и тестами всегда, и знаю что попадаем в нее а результата нет. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо вам.

Ответ:
ответ готовится