Консультация нейропсихолога

Вопрос:
Короп , 9 августа 2013 года
Скажіть буд-ласка чи мені щось давати заспокійливе якесь якщо трьох річна дитина неспокійно спить у ночі:то говорить, буває кричить.Вдома сімейна обстановка спокійна чому вона так себеповодить не знаю.Дякую

Ответ:

Воронин Николай
Нейропсихолог ЕМС, кандидат психологических наук www.emc-mos.ru
Необходимо выяснить причину беспокойного сна. Это может быть стрессовая ситуация в детском саду, страхи, которые появились у ребенка, и пр. Проконсультируйтесь у детского психолога. Может также понадобиться консультация невролога. Прием успокоительных препаратов должен контролировать врач.