мицуб , 19 октября 2010 года
здравсвуйте еще раз!мальчик 1 год и 7 месяцев вес 12600 с рождения гемоглобин 105 не поднимается пили феремлек 1 месяц по 2.5 мл не поднялся через 3 месяца упал до 98 гемоглобин попили 5 мл 1 месяц поднялся но опять до 105 сделали перерыв потом опять попили 1 месяц по 5мл опять 105

Ответ:

чтобы гмоглобин на самом деле восстановился требуется курс лечения до полугода - обычно делается так - первые месяц-два пьют лечебную долзу - а затем 4-6 месяцев еще половиннная доза - а за полмесяца-месяц анемию не вылечить!