Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Татьяна_iva , 18 октября 2010 года
Здравствуйте! У меня 25 неделя беременности,в анамнезе полостная операция ,удалена киста яйчника слева.С 23 недели стал болеть яйчник справа, боли не носят постоянный характер.Врач объяснил тем,что растет матка и тянет яйчник.Скажите может ли быть другая причина болей оставшегося яйчника?

Ответ:

возможны разные причины.но врачу лучше знать так как он ведет вашу беременность и у него на руках ваши обследлвания и анализы.