Здравствуйте. Моей доченьке год и месяц. Мы с рождения и до сих пор на ГВ. Где то спустя несколько месяцев после рождения дочери между грудями у меня стали появляться красные шелушащиеся пятнышки. Сначала одиночные, потом все больше и больше. Потом все это резко прекращалось. Сейчас где то пол месяца назад все заново возобновилось, только уже в более прогрессивной форме. Пятна стали больше, зудятся и с груди потихоньку поднимаются на шею. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с ГВ? Ведь до родов подобного явления у меня не наблюдалось. Заранее благодарна за ответ.
Ответ:
Вряд ли это связано с гв. На всякий случай обратитесь к дерматологу