Консультация психолога по вопросам пищевого поведения и отношения к своему телу

Вопрос:
Аленина , 8 августа 2013 года
Здравствуйте, Ирина! Мне 32, рост 175, вес 75+. Двое детей. После каждых родов я набирала вес, но по этому поводу тогда я не очень огорчалась. Но после операций по разрыву кисты яичника (за полтора года два раза) и приема анжелика я не очень комфортно себя чувствую. Что мне делать?!

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Расскажите мне немного побольше про эти ваши операции - в какой обстановке вам их делали и достаточно ли вы имели возможностей и времени восстанавливаться после них? И с кем и как вы сейчас живете, какие еще есть стрессы в жизни сейчас?