Консультации офтальмолога

Вопрос:
Светлана Рутковская , 5 августа 2013 года
мне 54 года .поутрам на глазах пленка,немного липкая ,когда промываешь глаза .И днем иногда текут очень едкие слезы ,из-за которых долго ничего не видно.Диагноз:деструкция стекл. тела ,антосклероз сетчаток ,нач. катаракта ,острый коньюктевит обеих глаз. Лечение:выгалюкс ,цинковые капли ,эмоксипин,церебролизин,сермион .Потвердите пожалуйста диагноз и лечение. Спасибо.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
чтобы что-то подтвердить и корректировать лечение, мне надо вас осмотреть

Комментарии:

Светлана Рутковская , 13 августа 2013 года (автор вопроса)
Спасибо за ответ. Я нахожусь в Минске .Наша встреча может состоятся?
  Отвечает Миронова Ирина Сергеевна:
ответ очевиден - я из Москвы