Здравствуйте, Алена.
Моей дочке 2 года 4 месяца.
Мы ходим в ясли. На прошлой неделе заболели. Вызвала врача врач сказала ОРВИ назначила промывание носа и микстуру от кашля (сухую отечественную). Пропили недельный курс и промывку носа. Не помогает, кашель так и остался, сопли так же текут, но уже не зеленые, а как вода. Для кашля нам прописали заново теперь таблетки Мукалтин. Даю но толку что то не видно. а НОЧЬЮ ОТ КАШЛЯ ЗАДЫХАЕМСЯ.
Подскажите что делать, наш врач говорит, что все нормально и можно идти в сад. Что это остаточное явление.
Ответ:
кашель влажный или сухой? нос промывать и капать надо и возможно надо по типу протаргола.