Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Аноним , 4 августа 2013 года
добрый день! моей дочери будет на днях 5 мес. При первом осмотре ортопедом в 2 мес. нам сказали что у нас кривошея вправо и небольшая дисплазия. Мы проделали назначенный курс массажа. При повторном осмотре в 4.5 мес. ортопед сказал что дисплазия еще есть и нужно сделать рентгенографию. Мы ее сделали. Рентгенолог отметил что существенных отклонений нет, в то время как врач-ортопед назначила нам ношение шины, кальций д3 ,физиопроцедуры и масса. Возникли сомнения по поводу ношения шины. На руках есть все заключения и снимок. Можно ли направить вам по эл. почте их, чтоб получить консльтацию? Заранее спасибо

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Конечно же можно. Буду рад помочь.

Комментарии:

Аноним , 12 августа 2013 года (автор вопроса)
А на какой и-мейл направить рентген?