Здравствуйте. У дочери 10 месяцев, при приеме препарата Д3 высыпания начинаются по телу. Мелкие красные пятнышки. Можно ли в зимний период, так как скоро ей его назначат, данный препарат чем либо заменять. Наша врач упорно не верит что аллергия именно на данное лекарство.
Ответ:
можно попробовать мультитабс беби - там А Д и С витамины. можно попробовать сменить лекарственную форму - ингда бывает на лобаки в витамине реакция.