Аноним
,
2 августа 2013 года
Добрый день, ребенку 1 мес, при рождении вес 2600, сейчас 3500 на ГВ. В последние 4 дня во время еды стал цокать языком, до этого ничего подобного не было. Муж считает что это он от усердия, а я не знаю что и думать. Питание по требованию - и ночью в том числе. По времени кормления разные - то через 10-15 мин засыпает, через время просыпается и доедает. То минут 40 ест (из них большую часть играется) и потом ещё час не хочет спать - общаемся. Промежутки между кормлениями от 1 часа до 3-4 часов. Соску не даём. Часто во время еды сын давиться - набирает полный рот молока (а может и воздуха), а потом закашливается - отрываю от груди, поднимаю столбиком и даю отдышаться.\r\nПодскажите в чём причина ?
Ответ:
В чём причина - чего? Цоканья или того что давится?
Сколько раз малыш писает за сутки? Как набирает вес? Есть ли у Вас трещинки на сосках?