Nysil , 17 октября 2010 года
Алена,добрый день! Моей доче 3,5 месяца, она не умеет лежать на животике,отводит руки назад или в стороны и соответственно ложится на щечки или плачет, не переворачивается.Скажите это нормально для ее возраста или стоит что то предпринять?

Ответ:

поправляйте ручки - показывая как приподниматься на предплечьях. но есть дети кому не нравится лежать на жиотике - некомфортно, когда кладете - сколько после еды походит?

Комментарии:

Nysil , 17 октября 2010 года (автор вопроса)
выкладываю по разному, в основном стараюсь до еды, потому что срыгивает часто, если после еды то не менее чем после 1-1,5 часа. Ручки поправляю вперед нее, пробовала на валик под грудь , так же руки в стороны отводит и плачет, пару раз у нее очень хорошо получалось, потом опять плачь:-(((
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не кладите пока.
??Алена, Скажите это нормально для ее возраста или стоит что то предпринять? ?и до какого времени не выкладывать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну пробуйте раз в день - может и понравится....