агуша-ша , 17 октября 2010 года
Алёна, дочка пьёт антибиотики, с пятницы, сейчас у нас стал жидкий стул зелёного цвета, это от их упоребления? и что посоветуете для восстановления микрофлоры: биовести, бифидумбактерин или что то другое?

Ответ:

возраст и ккой именно антибиотик - доза и сколько всего курсова доза.

Комментарии:

агуша-ша , 18 октября 2010 года (автор вопроса)
нам год. антибиотик аугментин 5 мл 2 раза в день 5 дней. но мы пили 4 дня.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
после приема все востановится. ничео не надо - только грудь.