zoriana , 2 февраля 2010 года
здравствуйте моей дочери 8 месяцев вес 9 кл рост 76 см последнее время она плохо спит просыпается около 3 30 ночи и что бы я не делала она не спит до 5 00 а в обед ето вообще сном нельзя назвать каждых 15 -20 минут ее надо покачивать зарание спасибо

Ответ:

и что в этом патологического? ничего. все нормально. период такой - прорезывание зубов, плюс повышение двигательной активноти - нервная система испытывает перегрузки и таким образом скидывается напряжение накопленное за день.