Аноним , 16 октября 2010 года
Здравствуйте Алена! моей доченьке 4 месяца, мы делали нейросонографию, заключение такое: "в динамике регрессировали гипоксические изменения. Сформировались СЭ кисты. Гипертензия 1 ст." Пожалуйста, обьясните мне на сколько это страшно, я понимаю что кисты это уже плохо, но хочется услышать от опытного человека - что это не страшно и что все будет хорошо((( (просто нам наши врачи обьясняют все по-научному словарю, а это не очень понятно) СПАСИБО!

Ответ:

ребенка что-то беспокоит? если нет выдохнули и живете спокойно. прочитайте тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-53

Комментарии:

Аноним , 16 октября 2010 года (автор вопроса)
Спасибо Вам!!!