Грудное вскармливание

Вопрос:
карина1986 , 16 октября 2010 года
здравствуйте! я не кормлю грудью,мы искуственники и моя дочка(ей 26 дней)кушает по 120мл смеси каждые 3 часа,это не много?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте, Карина!

Детками на ИВ консультанты по ГВ не занимаются. Это абсолютно другая епархия: другие показатели берутся за основы, другие ритмы сна и бодрствования, прибавок в весе, много отличного. Детки-искусственники находятся в ведении педиатров.

На сайте есть замечательные консультации педиатра Алены Парецкой. Думаю, она сможет подсказать, дать ответ и на Ваш вопрос.

Что может сделать консультант по ГВ со своей стороны, так это предложить попробовать перейти на ГВ или оставить хотя бы смешаное вскармливание.

Всего доброго! ))