Аноним
,
16 октября 2010 года
у меня проблема с мужем...2 месяца назад родила сына.но с мужем так и не спим...недавно он сделал попытку...но я отказала...секса у нас небыло уже почти 6 месяцев.отказала...то что рядом с нашей кроватью спит дочка ей 5 лет...только уложила маленьког..побоялась ч то дочка проснется...мне кажется он изменяет...как наладить отношения и интимную жизнь...с чего начать...
Ответ:
Добрый день! А вы отказали мужу только из-за боязни, что проснется ребенок, или потому что вообще не хотите с ним секса? Если дело только в детях, то можно найти другое место в доме для интима, чтобы не бояться детишек разбудить! А вот если вам вообще не хочется близости с мужем, то нужно найти первопричину этому.
С чего начать урегулирование отношений?! Для начала с откровенного разговора, пусть муж спокойно выразит вам свое видение ситуации, может, какие-то свои претензии, вы ему объясните свою позицию.... А потом условьтесь вместе, подчеркиваю ВМЕСТЕ - начать стабилизировать отношения. Пусть это будут хотя бы 30 минут в день спокойного общения по душам, когда вы сможете поделиться всем наболевшим или интересным за день..... Можно устроить мужу романтический ужин, пусть он будет не такой продолжительный как до появления деток, но наполнен искренностью, радостью и желанием быть вместе! Удачи!!!