Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
марья83 , 24 июля 2013 года
Доброго времени суток. Сегодня ходила на узи и хотела бы кое-что уточнить. Срок 12 недель и 3 дня, по узи поставили 10-11, сказали очень маленький 38 мм. Желточный мешок не виализируется. Локальное утолщение по задней стенке. Ретрохориально визуализируется анэхогенный участок 12*18*11 мм. Рекомендации- повторное узи через две недели. Хотелось бы узнать нормально ли такое расхождение в сроках и как быть с этим участком Лечь на сохранение пока не могу (дочери два года, оставить не с кем). На прием 29 июля Какие будут ваши рекомендации Заранее огромное спасибо за ответ

Ответ:
ответ готовится