Добрый вечер! Почему грудь не держит молоко. Во время кормления и между оно бежит само по себе. Спасибо
Ответ:
Сколько ребёнку?
Вообще, это признак хорошо развитого рефлекса окситоцина. Это не то что нормально - это очень хорошо. Обычно это само проходит месяцам к 3-м, но я видела мам, у которых такая ситуация сохранялась и до полутора лет. Кроме неудобств с одеждой ничего плохого тут нет, наоборот, у Вас меньше шансов заработать мастит, отказ от груди. На количество молока ребёнку это не повлияет: малышу достанется его достаточно, это дело независимое.
Удачи Вам.