Здравствуйте! Моему сыну почти 7 месяцев. Когда он днем ложится спать, спит 30 минут, а потом кричит, я его поднимаю и выходит воздух, он ему и мешает спать. Что сделать чтобы воздух не мешал. Я его перед сном держу стобиком, ничего не выходит.А ночью все нормально. Кушаем мы ГВ. Днем овощное пюре.
Ответ:
кладите на бочок или на жиотик спать - тогда все выйдет или носите после еды подольше столбиком - минут 10-15.