Екатерина19860325 , 15 октября 2010 года
здравствуйте! моей дочке 7.5 мес., вчера поднялась температура, хотя не чихает, ни насморка нет, горло слегка красноватое, а температура была 38, начала горло обрабатывать фурацилином(сказала педиатр участковая), вчера же вечером я ее сбила и она больше не поднялась, зато сегодня появился понос целый день вода, может это не простуда, а собрались зубы верхние появиться?2 нижних уже есть и такого не было, при их появалении...спасибо заранее за ответ

Ответ:

горло слегка красноватое,
- это заключение врача?
понос и зубы не совместимы - не бывет поноса на зубы. вызывайте врача - до его прихода отпаивать малыша.