Здравствуйте Алена.У меня такой вопрос к вам.Ребенку сейчас 6 мес. вес 8 кг.Недели две назад я начала вводить прикорм с рисовой каши,давала недельку.И в то время у меня образовался застой молока в груди,мне посоветовали давать только грудь.Я послушала и перестала давать рисовую каша.Потом через дня 4 начала давать овсянку(даю только 2 дня).К этому времени ребенок начал какать очень редко и каки как густая каша.Нормально ли это?Может это рисовая каша скрепила желудочек?Может повлияло то что я приостановила давать прикорм?Хотя до введения прикорма она какала по несколько раз вдень иногда даже 4-5 раз.Спасибо.
Ответ:
ну во первых. овсянку пока не стоит - рис, гречка или кукурурза. во-вторых. а воду то давали7 при начале прикорма обязательно двать воду - да и стул тоже изменится с началом прикорма. станет более оформленым.