Masta , 15 октября 2010 года
Здравствуйте! Что вы можете сказать по поводу ингаляций в домашний условиях небулайзером? Врач нам при любом кашле прописывает. Беродуал и лазолван при мокром кашле, при сухом амбробене. Слышала не очень хорошие отзывы про него, при частом использовании. И можно ли его применять при обычном простудном кашле?Или при бронхите и т.д.? спасибо!

Ответ:

Беродуал и лазолван при мокром кашле
- при влажном кашле не показаны вообще ни ингаляции. ни препараты.
при сухом все эти три.
ингаляции можно даже при соплях = прочитайте тут http://detskydoctor.ru/publ/15-1-0-24