Здравствуйте! Очень волнует такой вопрос. Я сейчас беременна, на 30й недели. Первые роды были в 1999 г., срочные на 40 неделе, прокалывали пузырь, чтобы отошли воды и начались схватки. От начала схваток ло родов прошло 6 часов. После в 2003 г был миниаборт, в 2008 внематочная беременность с трубоэктомией справа (лапороскопией). Сейчас очень волнуюсь, насколька вероятность срочных родов в эту беременность и если у меня хронический пиелонефрит в стадии ремиссии насколька вероятность кесарева сечения? Заранее спасибо...
Ответ:
Сейчас очень волнуюсь, на сколько вероятность срочных родов в эту беременность и если у меня хронический пиелонефрит в стадии ремиссии на скольк вероятность кесарева сечения?
Вероятность преждевременных родов сложно прогнозировать.
А хронический пиелонефрит в любом состоянии требует наблюдения нефролога, проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.
Решение о кесаревом сечении принимает акушер - гинеколог.