Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
мама Маргони , 20 июля 2013 года
Доброго времени суток! Моей дочери 3,2 года, иногда при оживленных игра, я наблюдаю, что у нее хрустят суставы (не все сразу, то один, то другой) болевых ощущений у ребенка при этом нет. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться и обращаться к врачу? Спасибо.

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Думаю, волноваться не стоит. Если ребенок не жалуется и ничто не мешает его активности, просто наблюдайте и 1 раз в год показывайте дочь ортопеду.