Аноним , 15 октября 2010 года
Здравствуйте! У нашей дочери (9 мес) на губе выскочил герпес. Нужно ли показывать врачу или можно как-то дома вылечить? Температуры и признаков простуды нет.

Ответ:

для 9 месяцев лабиальный герпес вообще то не характерен - а точно ли он7 прямо с лихорадкойю типичные пузырьки с болью и корочкой? тогда срача на дом у детей герпес с температурой под 40 вылезает.