Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Татьяна , 17 июля 2013 года
В конце апреля делали эмболизацию маточных артерий, после этого назначили пить регулон в течение года. Пила прошлый месяц почти регулярно(забыла с утра выпить таблетку, а вечером выпила две). Сейчас уже 4 дня перерыв, а месячных нет. Могла ли наступить беременность во время приема препарата? Есть ли риск для малыша? И как миома может отразиться на беременности?

Ответ:
ответ готовится