Консультации психолога

Вопрос:
Елена Лунева , 17 июля 2013 года
Здравствуйте! у меня проблема с дочкой приучила её к рукам теперь она с меня не слазит, а если не беру стоит и орёт без передышки что делать? Помогите

Ответ:

Эталия
психолог
Добрый день!

Сколько лет ребенку? И пробовали ли вы отвлекать ребенка на что-то другое кроме рук - игры, игрушки, какие веселые занятия?

Комментарии:

Елена Лунева , 24 июля 2013 года (автор вопроса)
ей годик 2.08 будет, когда я с ней играю сидит играет стоит мне отойти крик до потолка
  Отвечает Эталия:
в годик ребенка легко можно переключить на что-то, у меня тоже годовасик и тоже любит руки, но если я даю ему интересную игрушку, которая нравится и привлекает внимание. то он садиться и весь занят ей
как у вас происходит отвлечение?