кира 2109 , 14 октября 2010 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ,моему ребенку 1,10 месяцев у нас нет не одной прививки от гепатита В,детский врач утверждает что есть такая схема что между первой прививкой и второй гепатита В можно сделать интервал 1 месяц.Я слышала что их делают через 3 месяца.Есть такая схема?У нас все прививки сделаны кроме этих раньше врач говорил что еще успеем.

Ответ:

успеете куда? вы куда то опазн\дываете? схем вакцинации гепатита много - но класическая - 0-3-6