Nysil
,
13 октября 2010 года
Алена, здравствуйте!У моей дочки (3,5 месяца) был не понятный приступ бледности и обмяклости тела секунд на 30, она сознания не теряла и судорог не было.
Периодически сначала синеет а потом чернеет носогубный треугольник, при этом она не меняется в поведении, такое "почернение" продолжается не более 5-10 минут и проходит.2 дня назад прошли полное обследование организма в городской больнице по анализам все в норме, подскажите пожалуйста что это может быть?
Ответ:
УЗИ сердца и кардиолога СРОЧНО!!!! это могут быть проблемы там.