Таня Ц , 13 октября 2010 года
Здравствуйте Алена.Моей дочери 6 мес. (8250 кг и 71 см.) сегоня поставили прививки АКДС и полиомелит и гепатит(в прививках отстаём из-за простуд щас ставим ту что должны были ставить в 4,5) поднялась высокая температура 39-39,5 дала Нурофен не помог через 2 часа поставила свечку эферолгана вроде бы немного спала.Что ещё можно сделать чтобы облегчить дочи её состояние?

Ответ:

пить побольше и обтирать влажной губкой - дозу какую дали жаропонижающего?

Комментарии:

Таня Ц , 14 октября 2010 года (автор вопроса)
Давала по инструкции Нурофен-2,5мл, эферолган по возрасту
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пока наблюдать и жаропонижающее по требованию.