Zhan , 13 октября 2010 года
Здравствуйте!!! Мы с мужем живем в городе где работает мой муж, а прописаны в другом городе. А здесь чтоб встать на учет во всех поликлиниках спрашивают прописку. А в самых надежных частных клиниках беременных не наблюдают. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться чтобы встать на учет?

Ответ:

в любую поликлинику вас обязаны принять по полису - он годен на всей территории России. а вообще - это вопрос к юристу а не педиатру.