Добрый день! Моему сыну 6 лет. На молочных зубах черный налет возле десен - не кариес. Обращались к стоматологу - нам сказали не волноваться, зубки целые, лечить не надо. Теперь 2 нижних новых зуба вылезли, но и на них стал появляться налет. Не подскажете, что нам делать? Ведь это некрасиво!
Ответ:
Добрый! подскажу! Диагностировать налет надо, если не кариес тогда что? Ваш стоматолог не сообщила что это? если будем знать что это, тогда уже и можно будет думать что с этим сделать, а пока я даже ума не приложу