Аноним
,
13 октября 2010 года
Здравствуйте, Алена! Вчера мой сын 3х лет долго(больше2,5часов) и спокойно спал днем, но проснулся с плачем, объясняя что болит ухо. Плакал сильно, я дала ему Нурофен, через 10 минут сказал что ухо больше не болит. Потом больше не вспоминал до сих пор, ночью не жаловался, даже если зажимаю ухо болей вроде нет. Температуры у него нет, но был насморк(потому и беспокоюсь), сейчас влажный кашель. Скажите можно ли еще понаблюдать или ноги в руки и к ЛОРу (это вобще то проблематично у нас) . Может он отлежал ухо? Вот сейчас он опять на нем спит спокойно. Нурофен давала однократно, из уха ничего не течет. Может ли отит без боли протекать, без температуры? К ЛОРу то я пойду, но просто насколько срочно это нужно сделать при наших обстоятельствах, а то у нас по записи, но в экстренных - можно и "сильно" платно!
Ответ:
вот я тоже подумала - может отлежал - инае бы оно его беспокоило и далее. пока пост понаблюдать. отит обычно с температурой и не так протекает.