Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
Axml , 13 октября 2010 года
Здравствуйте! Дочке 11.5 месяцев, вес 8кг, вроде всё было нормально днём, а ночью поднялась температура 39,7, дала парацетамол, вызвали скорую, к утру температура спала аж до 35,6, сейчас снова 38,5 кашля нет, небольшой насморк, была врач выписала только цефалексин и много питья, т.к. горло красное. Хрипов в лёгких нет. Сама горячая, а руки и ноги холодные, ничего не ест, только на груди. Не понимаю, что это может быть, раньше никогда такая температура не поднималась.


Ответ:

заболел ребенок - вирусная инфекция скорее всего - грудь не ограничивать. поить отварами трав. в горло ничего не назначили? нос лечить ничем не рекомендовали? только антибиотик сразу?



Комментарии:


Axml , 13 октября 2010 года (автор вопроса)
ни в горло ни в нос ничего не назначили, сама тантум верде в горло, а в нос проторгол
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это правильно. только носик еще рпомывать и омлочко свое.





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам