Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
агуша-ша , 13 октября 2010 года
Алёна, дочке сегодня год. Вчера ходили на плановое посещение педиатра, потом по узким специалистам. Плюс со мной дочка ходила к лору( признали острый гайморит), а сегодня ночью подняласт температура. Но ведь мы только - только отболели, буквально несклько дней как здоровые. Неужели опять поймали инфекцию в поликлинике? Или это от переутомления? И ещё мне прописали антибиотик амоксиклав, я его выпила на ночь, он никакую реакцию не мог дать? она на гв


Ответ:

антибиотик не мог дать. скорее всего заболели - сейчас самый сезон. сколько температура?



Комментарии:


агуша-ша , 13 октября 2010 года (автор вопроса)
сейчас 37, 6. но мы только отболели, 4 дня температурили, потом кашляли. 2 дня только как выздоровели, разве можно так быстро снова заболеть???
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
зпросто - мог и старый вирус вылезти - если не долечили.





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам