Здравствуйте,Анна! Подскажите пожалуйста, я устроилась на работу в сентябре 2007г, в мае 2008г. ушла в отпуск по беременности и родам, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Три года ребенку исполнится в июле 2011г. Вопрос: могу ли я взять отпуск или компенсацию за отпуск сейчас, за 2009г. и за 2010г. А перед выходом на работу в 2011г. отгулять отпуск за 2011г.
Ответ:
В Вашей ситуации период, за который Вам обязаны предоставить отпуск, только один: с сентября 2007 г по сентябрь 2008 г.