Катерина Борисова , 12 октября 2010 года
Здравствуйте, Алена. Подскажите как можно поднять иммунитет ребенку? Моей дочери 1год 5мес.весим 10 кг. в течении первого года жизни мы часто боли.Чуть что - сразу насморк, иногда кашель и температура. Сейчас собираемся в детский сад и хотелось бы укрепить иммунную систему малышки. Спасибо.

Ответ:

перед садом надо пройти обследование - а часто болеть - это 8-10 раз в год. вы сколько болели. для мада разработана дополнительная вакцйинация, затем закаливание и правильное питание. почитайте тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-51