Алена здравствуйте,хочу спросить по поводу вот чего.Моей доченьке 4 месяца,она хорошо развивается,набирает вес,но иногда,когда она не спокойно засыпает и в это время кушает грудь очень сильно потеет.Не является ли это каким небудь отклонением?
Ответ:
нет. не является - это нормально - трудится человек вот и потее а потом остывает. но витамин д надо начать пить до конца апреля по капельке, если еще не начали.