Консультация по трудовому праву

Вопрос:
Лариса Лебедева , 12 октября 2010 года
Здравствуйте.Я работаю бухгалтером на предприятии,у нас всего 3 человека работающих.Директор уехал в другую страну,я 1,5 года нахожусь на больничном,третий работник ухаживает за ребенком до полутора лет.Фирма сейчас не работает.Ребенку скоро 1 год и 5 месяцев,но мы до сих пор не можем получить родовые,так как банк арестовал счет по причине того,что на директора наложен штраф.Как мне получить эти деньги и выдать молодой маме и получить по больничному листу.Правомерны ли действия коммерческого банка?

Ответ:

NNN
Вам нужна реальная, а не виртуальная консультация. Время работает не на вас. Срочно ищите помощь: в каждом городе есть инспекторы по труду, общественные приемные и пр., где работают юристы