Lida777 , 12 октября 2010 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как наладить ночной сон малыша!Ребенку 6 месяцев, всю ночь ворочается когда спит и просыпаться каждый час.уже перепробовали массу методов и кормим побольше на ночь и спит со мной и укачиваем, но сдвигов нет, хотя в 3 месяца спала до утра не просыпаясь.

Ответ:

в 3 месяца спала до утра не просыпаясь.
- вот это бы меня больше взволновало - ребенок грудник или искуссвенник? в период прорезывания зубов и начала освоения мира такой сон - нормальный - почитайте о сне вот тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-53

Комментарии:

Lida777 , 13 октября 2010 года (автор вопроса)
спасибо, очень полезный сайт!!!!