Здравствуйте!
Нам 1,5 месяца. Хотели бы приобрести для сына прыгунки, но не знаем с какого возраста их можно использовать и как долго нужно заниматься по времени. Не вредны ли они?
Заранее спасибо
Ответ:
они вредны. и если вам не нужны проблемы со спиной ребенка в будущем - не покупайте вовсе. они опасны в плане нарушений формирования позвоночника и на втром месте по траматизму у детей после падений в детском возрасте (кстати также и ходунки) - переломы костей черепа. сотрясения - это от них.