Консультация нейропсихолога

Вопрос:
Briz1105 , 28 июня 2013 года
добрый вечер! Не знаю к вам ли вопрос, но напишу здесь. Сегодня у младшей дочки был какой то приступ. Я ей не дала мороженное. После этого: Она кричала потом стала драться, просто накидыватся на всех кто к ней подходил. Я её взяла на руки выкручивалась с рук кричала меня била..Очень ожесточено... Через некоторое время , примерно минут 15 (хотя может и меньше) я сделала вид что заплакала, дочь резко успокоилась подошла извинилась, подошла ко всех кому от нее досталась извинилась и обняла... В общем что это было и стоит ли нам показать ее к какому либо специалисту... ... PS. Вчера вернулись из отпуска, может на нее смена обстановки так повлияла? Ранее такого поведения не было

Ответ:

Воронин Николай
Нейропсихолог ЕМС, кандидат психологических наук www.emc-mos.ru
Вам необходимо добиться согласованности в отношениях между взрослыми и детьми в семье, после этого вы сможете применять стратегии изменения детского поведения. Для этого обратитесь к семейному психотерапевту.