moonlitnight , 11 октября 2010 года
Здравствуйте! Сыну 12 дней. вес 2600г рост 47см. После выписки из роддома начал гноится глазик. Врач педиатр на осмотре выписала капли левомицетин. Стоит ли их капать или есть другие методы без применения антибиотиков

Ответ:

стоит показать ребенка офтальмологу и без мнения специалиста ничего не капать - это может быь непроходимость слезного канала и врач назначит капли и массаж.